АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АКБУЛАКСКИЙ ПОССОВЕТ АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

_______________________________________________________________________

 

30.11.2017 г.                                                                                       № 126-п

 

п. Акбулак

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области от 09.08.2017 г. № 258-п « Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в  многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области в 2014-2043 годах»  на 2018-2019 годы на территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района»

В соответствии со статьей 16 Федерального  закона от 06.10.2003г. №131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях исполнения требований Жилищного кодекса Российской Федерации, Закона Оренбургской области от 12 сентября 2013 года № 1762/539-V-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего  имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области», руководствуясь Уставом администрации муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области, постановляю:

  1. Внести в постановление администрации муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области от 09.08.2017 г. № 258-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы  «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных  на территории Оренбургской области в 2014-2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района» следующие изменения:

1.1. Приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Акбулакский поссовет Перышкина А.Л.
  2. . Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава  муниципального образования                                            А.А. Бердников 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

                          

Разослано:  Отдел архитектуры и градостроительства МО Акбулакский район, Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области, в дело, райпрокурору. 

 

Приложение

к постановлению

администрации

муниципального образования

Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области

от 30.11.2017 г. № 126-п

 

Краткосрочный план

реализации региональной программы  «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных  на территории Оренбургской области в 2014-2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района

 

  1. В краткосрочный план реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы (далее – краткосрочный план) включены 10 многоквартирных домов муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района Оренбургской области.
  2. Реализация краткосрочного плана рассчитана на 2018-2019 годы. В рамках реализации краткосрочного плана возможно выполнение работ ранее срока, установленного настоящим краткосрочным планом.
  3. Краткосрочным планом предусмотрено выполнение проектных работ и строительно-монтажных работ поэтапно, с разбивкой по годам. Проектные работы включают в себя разработку проектной и сметной документации, проведение экспертизы указанной документации. В состав строительно-монтажных работ входит выполнение строительно-монтажных работ, работ по осуществлению строительного контроля.

В результате реализации краткосрочного плана в 2018 году будут   проведены:

проектные работы в 9 многоквартирных домах;

В результате реализации краткосрочного плана в 2019 году будут   проведены:

проектные работы в 1 многоквартирном доме;

строительно-монтажные работы в 9 многоквартирных домах общей площадью 12 081,10 кв. метров, способствующие улучшению жилищных условий 706 человек (4,6 процента от общего количества населения, проживающего на территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района  Оренбургской области).

  1. Общий объем финансирования краткосрочного плана –18913974,20 рублей, в том числе:

средства местного бюджета – 0,00 рублей;

средства собственников помещений в многоквартирных домах – 18913974,20 рублей.

  1. Перечень многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы на территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района приведен в приложении № 1 к краткосрочному плану.

Реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области,  в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района, по видам ремонта (проектные работы) приведен в приложении № 2 к краткосрочному плану.

Реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района, по видам ремонтируемых внутридомовых инженерных систем и устанавливаемых коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов управления (проектные работы) приведен в приложении № 3 к краткосрочному плану.

Реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района, по видам ремонта (строительно-монтажные работы) приведен в приложении № 4 к краткосрочному плану.

Реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014–2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района, по видам ремонтируемых внутридомовых инженерных систем и устанавливаемых коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов управления (строительно-монтажные работы)приведен в приложении № 5 к краткосрочному плану.

Планируемые показатели выполнения краткосрочного плана реализации региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Оренбургской области, в 2014−2043 годах» на 2018-2019 годы на  территории муниципального образования Акбулакский поссовет Акбулакского района приведены в приложении № 6 к краткосрочному плану.