АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АКБУЛАКСКИЙ ПОССОВЕТ

АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

__________________________________________________________________

 

_____________________                                                              № ___________   

                                                        п. Акбулак

 

О внесении изменений в  план – график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг на 2017 г..

 

 

Руководствуясь частью 13 статьи 21, статьей 17  Федерального закона  от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

п о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения в план закупок на 2017 финансовый год и плановый период 2018 и 2019 гг. по всем   позициям  закупок, а именно определить централизованные закупки с Уполномоченным органом администрацией Акбулакского поссовета  и утвердить новую редакцию плана.2.Контрактному управляющему внести изменения в план-графикразмещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2017 финансовый закупок в ЕИС в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления.

         3.Внести изменения в план-график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2017 финансовый  год и утвердить новую редакцию плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2017 финансовый  год в соответствии с приложением № 2.

         4.Контрактному управляющему разместить новую редакцию плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд на 2017 финансовый  год в течение трех рабочих дней со дня внесения изменений.           

         5.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Акбулакского поссовета

          6. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Акбулакский поссовет Пёрышкина А.Л.

7.Настоящее постановление вступает в силу со дня   его подписания.

 

Глава муниципального образования                                               В.В. Пташкин

 

Разослано: в дело, прокуратуру Акбулакского района, Перышкину ,