АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АКБУЛАКСКИЙ ПОССОВЕТ

АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__________________________________________________________________

 

16.11.2021                                                                                        333-п

п. Акбулак

 О   назначении   публичных   слушаний

.

 

           Руководствуясь  статьями  14, 27, 52  Устава Акбулакского поссовета, частью 4 Положения «О публичных слушаниях в  муниципальном  образовании Акбулакский поссовет»,  п о с т а н о в л я ю:

           

  1. Назначить на территории Акбулакского поссовета публичные слушания по прилагаемому к настоящему постановлению проекту решения Совета  депутатов  Акбулакского   поссовета «О бюджете муниципального образования Акбулакский поссовет за 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов».
  2. Публичные слушания провести 1 декабря 2021 года в 16 часов 00 минут местного времени в актовом зале Акбулакского Дома культуры по адресу: п. Акбулак, ул. Советская, 39. 
  3. Предложения и замечания по   выносимому  на публичные слушания проекту решения  Совета  депутатов  Акбулакского   поссовета  «О бюджете муниципального образования Акбулакский поссовет за 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов». от граждан, политических партий, общественных объединений, юридических лиц в письменном виде принимать  ведущему специалисту - экономисту  администрации Акбулакского поссовета Мостовой А.И. с 18 ноября по 15 ч.00 м. 1 декабря  2021 года по рабочим дням  с 10 до 17 часов местного времени в здании администрации Акбулакского поссовета по адресу: п. Акбулак, ул. Кирова, 40, справки и дополнительную информацию предоставлять по телефону: 2-30-65.
  4. Ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний назначить ведущего специалиста-экономиста  администрации Акбулакского поссовета Мостовую А.И.
  5. Проект решения Совета  депутатов  Акбулакского   поссовета «О бюджете муниципального образования Акбулакский поссовет за 2022 год и  на плановый период 2023 и 2024 годов»  разместить на официальном сайте муниципального образования Акбулакский поссовет поссовет.акбулак.рф  в сети интернет и на стенде Акбулакского поссовета.
  6. 6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Степные зори».
  7. Постановление вступает в силу после его подписания.

 

Исполняющий полномочия

главы администрации                                                                  С.В.Суптеля

 

Разослано: В газету, Мостовой А.И., на сайт, в дело.