Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области с сентября 2017 года предоставляет населению платные консультационные услуги, связанные с оборотом недвижимости, оформлением договоров и формированием пакетов документов для них.

           В свете динамичных изменений в законодательстве о регистрации недвижимости (домов, квартир, земельных участков), компетентные и грамотные консультации опытных специалистов в этой сфере будут востребованы среди жителей Акбулакского района.

          Специалисты учреждения выполняют функции:

         - подготовки проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения и другие;

        - проверки пакетов документов для составления договора;

        - разъяснения порядка установления границ смежных земельных участков;

        - консультации о порядке исключения «дублирующих» сведений;

        - составления исковых заявлений в судебные органы для защиты нарушенных прав и т.д.

       Консультации осуществляются как в устной, так и в письменной форме.

       Стоит отметить, что специалистами Кадастровой палаты Оренбургской области накоплен большой опыт консультаций по вопросам недвижимости, в том числе опыт участия в судебных процессах, связанных с земельными участками и объектами капитального строительства. Таким образом, эксперты учреждения смогут предоставить квалифицированную помощь по наиболее актуальным и злободневным вопросам в сфере недвижимости.

        Воспользоваться услугами Кадастровой палаты по составлению договоров и оказанию консультаций можно во всех офисах учреждения на территории Оренбургской области.