Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

       В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе абонентский участок г. Соль-Илецка ПРИЕМ АБОНЕНТОВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ до изменения ситуации.

    Предлагаем абонентам-должникам, имеющим задолженность более  2-х месяцев, заключить соглашение о реструктуризации задолженности без посещения абонентского участка. Для этого необходимо:

- с целью определения достоверного объема потреблённого газа, по Viber или Whats App, направить фото показаний счётчика. В случае отсутствия Viber (Whats App),  показания счётчика можно передать позвонив по телефону, указанному в квитанции;

- после предоставления показаний счётчика, абоненту необходимо согласовать периода реструктуризации, а также уточнить сумму образовавшейся задолженности, связавшись по телефону с оператором абонентского участка и произвести оплату в размере 30% от суммы долга;

- после оплаты, абонент направляет чек на электронный адрес абонентского участка г. Соль-Илецк для формирования соглашения о реструктуризации задолженности. Соглашение подписывается представителем абонентского участка и копия направляется на электронную почту абонента (либо сельсовета).

- после получения абонентом, по электронной почте, копии подписанного соглашения о реструктуризации задолженности, собственнику жилья необходимо ознакомиться, подписать документ и направить его на электронный адрес абонентского участка.

      После окончания действия периода ограничений, связанных с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в регионе, и возобновления работы абонентской службы, абонент может  подъехать в АУ г. Соль-Илецка (либо в п. Акбулак) для того, чтобы получить оригинал составленного ранее соглашения, для предоставления в «Комплексный центр социального обслуживания населения» при назначении субсидии.

      Убедительно просим, Вас, оказать содействие гражданам, у которых отсутствует электронная почта и направить необходимые документы для составления соглашения по электронной почте вашего сельсовета.

  Электронный адрес абонентского участка г. Соль-Илецк: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Более подробную информацию можно получить по телефонам:

                                                      в г. Соль-Илецк 8 (35336) 2-20-09

                                                       в п. Акбулак 8 (35335) 2-50-49