РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                                   

                СОВЕТ ДЕПУТАТОВ                             

   МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                       

         АКБУЛАКСКИЙ ПОССОВЕТ                       

          АКБУЛАКСКОГО РАЙОНА

         ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

                  четвертого созыва                                             

                       РЕШЕНИЕ                                                                   

             от _______.2022    № ____                                            

                       п. Акбулак

 

  

    Об утверждении изменений и дополнений принятых решением Совета депутатов от 17.12.2021, № 260 «О внесении изменений и в Решение Совета депутатов от 18.12.2020, № 210 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Акбулакский поссовет».

 

                 В соответствии со ст. 30-40 ГрК РФ (в редакции Федерального закона от 3 июля 2016 № 373-ФЗ « О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации») в части полноты предусмотренных ПЗЗ сведений и соответствия текстовой части картам градостроительного зонирования, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Акбулакский поссовет; внесения изменений в генеральный план муниципального образования Акбулакский поссовет, Совет депутатов муниципального образования Акбулакский поссовет

                                               

РЕШИЛ:

 

  1.     Утвердить внесенные изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки Акбулакского поссовета, утвержденных решением Совета депутатов от 17.12.2021, № 260 «О внесении изменений и в Решение Совета депутатов от 18.12.2020, № 210 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования Акбулакский поссовет» муниципального образования Акбулакский поссовет.
  2. В соответствии с ч. 15 ст. 31, ч. З, 3.1. ст. 32 ГРК РФ обеспечить опубликование этих изменений в ФГИС ТП и на официальном сайте муниципального образования Акбулакский поссовет в сети «Интернет» в разделе «Градостроительная деятельность».
  3. Настоящее решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Акбулакского поссовета в сети №интернет» http://поссовет.акбулак.рф/ .

 

  1. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.
  2. Контроль, за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования Акбулакский поссовет.

 

 

Председатель Совета депутатов                                                Г.Г.Кузнецов

 

 

Глава муниципального образования                                        В.В.Огнев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №1

к Решению Совета

депутатов от _______ № ____

 

        Изменения и дополнения в Генеральный план по следующим объектам:

  1. Изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: п. Акбулак, ул. Пригородная, 19, кадастровый номер 56:03:0101023:76, площадь - 45 кв.м. из зоны Ж-1. ЗОНЫ ЗАСТРОЙКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ И МАЛОЭТАЖНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ БЛОКИРОВАННОЙ ЗАСТРОЙКИ в О-1. ЗОНЫ ДЕЛОВОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО И КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, Рекомендовать перевод из территориальной зоны Ж-1 в О-1. ЗОНЫ ДЕЛОВОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО И КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ.
  2. Изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: область Оренбургская, район Акбулакский, п. Акбулак, ул. Хлебная, 1, кадастровый номер: 56:03:0101039:268, площадь  -

8 870 кв. м.  из Ж-3 «ЗОНЫ ЗАСТРОЙКИ СРЕДНЕЭТАЖНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ БЛОКИРОВАННОЙ ЗАСТРОЙКИ И МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ»,   в О-1. ЗОНЫ ДЕЛОВОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО И КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

  1. Изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: п. Акбулак, пер.Белый ,2А, кадастровый номер 56:03:0101006:185, площадь - 3800 кв.м. из зоны О-1. ЗОНЫ ДЕЛОВОГО, ОБЩЕСТВЕННОГО И КОММЕРЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ. В зону Ж-1. ЗОНЫ ЗАСТРОЙКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ И МАЛОЭТАЖНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ БЛОКИРОВАННОЙ ЗАСТРОЙКИ.
  2. Изменение вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: п. Акбулак, ул.9 Мая,1, кадастровый номер 56:03:0101028:15, площадь - 1000 кв.м. из зоны  П 2 КОММУНАЛЬНО-СКЛАДСКАЯ ЗОНА. В зону Ж-1. ЗОНЫ ЗАСТРОЙКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ И МАЛОЭТАЖНЫМИ ЖИЛЫМИ ДОМАМИ БЛОКИРОВАННОЙ ЗАСТРОЙКИ.

___________________________________________________________