ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории

Оренбургской области на 11 февраля 2017 года.

(подготовлен на основе информации, предоставленной ФГУ «Оренбургский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», а также другими организациями, входящими в ТСМП ЧС Оренбургской области, баз данных и статистических данных отдела мониторинга и прогнозирования ЧС ГКУ «Центр по обеспечению мероприятий ГО и ЧС», отдела мониторинга и прогнозирования ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Оренбургской области»).

 

 

1.1. Метеорологическая обстановка: на территории области ожидается ночью переменная облачность, местами снег, слабая изморозь, ветер западной четверти 6-11 м/с, температура -20,-25°, по западу области -13,-18°, по востоку -30,-35°.днем: переменная облачность, местами снег, слабая изморозь,   ветер   западный,     северо-западный 6-11 м/с, температура -14,-19°, по западу области до -10°, по востоку до -24°.

Была получена консультация о понижении температуры воздуха: Ночью 11.02.17 г. местами по области (преимущественно восточные районы) ожидается минимальная температура воздуха -30,-35°.